В Запорожье пройдут финальные игры детско-юношеской футбольной лиги Украины (с изменениями)

22.06.2017

В Запорожье пройдут финальные игры детско-юношеской футбольной лиги Украины (с изменениями)

В пятницу 23 июня на стадионе «Славутич Арена» состоятся финальные игры детско-юношеской футбольной лиги по возрасту U-16. Начало матчей в 16:30 (за третье место) и 19:00 (за победу в финале). Стоит отметить, что в финальной игре принимает участие запорожская команда. Запорожцев приглашают поддержать юных футболистов. Вход бесплатный.

- Запорожье имеет славные футбольные традиции. В 2016 году городской власти совместно с социальными партнерами удалось сохранить детскую школу «Металлург». В этом году ребята, особенно некоторые команды в своей возрастной категории показали достойные результаты, более новый и качественный уровень. Впервые город принимает финальные игры детско-юношеской футбольной лиги Украины по возрасту U-16. Приятно отметить, что наша команда обыграла всех конкурентов и вышла в финал. Соперниками были киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». У ребят есть все шансы стать чемпионами Украины, - отметил заместитель городского головы Анатолий Пустоваров.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в