В Запорожье пройдет Фестиваль церковной песни

12.06.2017

В Запорожье пройдет Фестиваль церковной песни

По информации КП «Центральный парк культуры и отдыха «Дубовый Гай», 17 июня в парке состоится большой межконфессиональный духовный Фестиваль церковной песни, главная идея которого — объединить все конфессии вокруг христианского творчества.

На главной поляне запорожской «Дубовки» состоится настоящий духовный праздник — на сцене пройдет конкурсный вокально-инструментальный концерт церковных песен, а по периметру данной зеленой площадки — всевозможные просветительские и игровые мероприятия, выставки и ярмарка духовных товаров и литературы.

К участию в конкурсе приглашаются сольные и коллективные участники с церковными (общепринятыми или авторскими песнями) продолжительностью до 4 минут. Регистрация вокалистов будет проходить до 14 июня через онлайн-форму — goo.gl/Anid7E .

Организатор проекта — молодежная организация «Наша счастливая жизнь» (Александр Кахай) при поддержке управления молодежи, физической культуры и спорта Запорожской облгосадминистрации, Центрального парка культуры и отдыха «Дубовый Гай» и Оргкомитета «R500» .

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в