В Запорожье продолжают обновлять мусорные контейнеры

20.02.2019

В Запорожье продолжают обновлять мусорные контейнеры

Предприятие «Вельтум-Запорожье» приступило к обновлению контейнерного парка в конце прошлого года. На сегодняшний день работники предприятия установили более 1000 оцинкованных баков еврообразца во всех районах города. Они более долговечные и практичные в эксплуатации. К тому же предназначены для новой спецтехники с задним типом загрузки ТБО.

- Мы уходим от старой техники с боковой загрузкой, продолжаем устанавливать баки под новые маршруты. Меняем старые пластиковые контейнеры, баки без колес, которые не предназначены для использования новой техникой. К тому же новые оцинкованные контейенеры прочные, долговечные, не сгорают, не лопаются. Поэтому в экслпуатации они будут более практичными, - рассказала начальник отдела логистики предприятия «Вельтум-Запорожье» Наталия Краско.

Замена баков продолжается в Вознесеновской районе. Сегодня новые контейнеры появились во дворах по улице Независимой Украины. В местах их установки будут ездить современные мусоровозы. Для них разработаны новые маршруты, которые позволят убирать больше объектов за более короткое время. Далее у специалистов предприятия «Вельтум-Запорожье» запланирована замена контейнеров в Днепровском районе.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в