В Запорожье приведут в порядок дома в старой части города

25.01.2019

В Запорожье приведут в порядок дома в старой части города

На этой неделе в администрации Александровского района Запорожья прошло заседание. Главной темой для обсуждения стало приведение в порядок жилого фонда района.

В частности, в рамках совещания принимали решение о том, как облагородить фасады домов в старой части города. В райадминистрации намерены подойти к этому вопросу основательно. Тут хотят стереть все граффити и отремонтировать старые балконы.

Глава Александровского района Валерий Мостовой отметил, что первые результаты в этом направлении должны быть уже спустя 2-3 недели. Тем временем от райадминистрации в мэрию уже направили запросы на выделение бюджетных средств на эти нужды.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |