В Запорожье несколько трамваев временно изменят маршрут

21.02.2020

В Запорожье несколько трамваев временно изменят маршрут

Два запорожских трамвая на маршрутах №3 и №16 временно изменят схему движения из-за ремонта трамвайных путей на перекрестке улиц Заводской и Волгоградской.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Так, известно, что изменения будут действовать в период с 24 по 26 февраля с 9 до 15 часов. Будет прекращено движение трамваев на маршрутах №3 и №16 — на участке от разворотного кольца «Запорожцирк» до остановки «Ул. Диагональная».

Трамваи будут курсировать следующим образом: с конечной остановки «Вокзал Запорожье-I» до разворотного кольца «Запорожцирк» и с конечной остановки «Запорожье Левое» до разворотного кольца «Павло-Кичкас».

Отметим, что ранее «Акцент» также сообщал о том, что временно (до завершения работ) изменится схема движения автобусного маршрута №70, который курсирует от ТЦ «Амстор» до остановки «Павло-Кичкас».

Теперь маршрутка будт двигаться с Заводского района в направлении ТЦ «Амстор» с изменениями от улицы Заводской: по улице Суворова, улице Рекордной, улицы Заводской и улицы Лермонтова, и далее по маршруту.

Напомним, что ремонт трамвайных путей начался 17 февраля, однако как долго будет длиться не сообщается. В связи с этим для автомобилей также временно перекрыта дорога.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в