В Запорожье нашествие аферистов: 19-летняя «бабушка» вновь попала на камеру (ВИДЕО)

12.12.2019

19-летняя девушка, которая переодевается в больную пожилую женщину, чтобы выпрашивать деньги у запорожцев, снова вышла на улицы несмотря на то, что успела «засветиться» в СМИ и соцсетях.

Новое видео с ней вчера опубликовали в популярном запорожском паблике «Это Запорожье».

Напомним, ранее «Акцент» рассказывал, что мошенница орудовала в Шеченковском районе возле супермаркета «Амстор». Она переодевалась в бездомную и просила у людей деньги. После этого она заходила за магазин и переодевалась в новые вещи. Видео вы можете посмотреть по этой ссылке.

Две запорожанки тогда заметили это и решили разоблачить девушку. Они сняли видео, в котором показали, как девушка переодевалась за углом и что с собой в пакетах несла кучу одежды и продуктов.

Теперь же аферистка сменила локацию и стала простить деньги у посетителей торгового центра «Аврора». Она искривляла ногу и имитировала походку больного человека.

Мужчина, который спросил её о том, не стыдно ли ей снова этим заниматься, снял это на видео. Девушка, кстати, на этот раз сказала, что ей не 19 лет, а 25. Также она отрицала, что уже попадалась в Шевченковском районе, но сходства очевидны, да и ситуация нераспространенная.

Помимо этого в Запорожье заметили фальшивых батюшек, как ранее писал «Акцент». Двое мужчин собирали деньги на реставрацию несуществующего храма, хотя высшие чины утверждают, что священнослужителям таким заниматься запрещено. До этого их уже разоблачали за подобным в Мелитополе. Видео вы можете посмотреть по этой ссылке.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в