В Запорожье ко Дню молодежи наградили лидеров молодежного движения

20.06.2019

В Запорожье ко Дню молодежи наградили лидеров молодежного движения

В заседании принял участие заместитель городского головы Анатолий Пустоваров. Он подчеркнул, что городская власть всегда поддерживает идеи, проекты, мероприятия, которые предлагает активная молодежь города.

- Мне очень приятно, что слаженное сотрудничество молодежи города с городским молодежным советом и горсоветом дает хороший результат. Самое главное, что молодежь объединяется для реализации мощных идей в интересах всей громады Запорожья. Мне очень приятно выразить вам благодарность за вашу работу. Я уверен, что вместе мы сформируем систему, чтобы молодежи здесь было комфортно учиться, жить и работать, - отметил Анатолий Пустоваров.

Заместитель городского головы вручил Почетные грамоты исполкома и подарки самым активным представителям молодежного движения.

В ходе сессии депутаты молодежного совета подвели итоги проведения «Фестиваля семьи», рассмотрели промежуточные результаты подготовки ко Дню молодежи. Также молодые лидеры рассмотрели результаты стратегической сессии городского молодежного совета и обсудили формирование бюджета на молодежные мероприятия в Запорожье на следующий год.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в