В Запорожье кассиры АТБ работают в защитных шлемах (ФОТО)

06.04.2020

В Запорожье кассиры АТБ работают в защитных шлемах (ФОТО)

В сети супермаркетах АТБ для персонала введены новые меры предосторожности. Теперь кассиры работают в специальных пластиковых масках-щитках.

Так, весь персонал имеет средства индивидуальной защиты в виде одноразовых масок и перчаток, но для кассиров руководство сети АТБ закупило также специальные маски-щитки. Остальной персонал ими не оснащен.

Напомним, как ранее сообщал «Акцент», в АТБ установили часы посещения для пенсионеров и закрыли отдел самообслуживания. Так, с 9 до 10 утра обслуживают только эти категории населения. Остальных посетителей просят выбрать другое время. Изменения вступили в силу с 24 марта.

Кроме того, 1 апреля, в сети супермаркетов «АТБ» сообщили о снижении цен на продукты. Известно, что подешевели крупы, макароны, соль, сахар, мука, бакалея до 3%, овощи и фрукты — до 8%.

Также известно, что компания ATB-Market сняла все ограничения на покупку товаров в одной руке для посетителей торговой сети АТБ во всех регионах Украины. Однако она оставляет за собой право вводить местные ограничения на продажу той или другой группы товаров по факту спроса.

АТБ вводит ограничение на продажу товаров: подробности

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в