В Запорожье чиновники проверяют законность размещения скандальной автозаправки

25.03.2019

В Запорожье чиновники проверяют законность размещения скандальной автозаправки

В мэрии обеспокоились новой АЗС, которая недавно была построена напротив школы № 6, что в Коммунарском районе Запорожья.

Как сообщается на сайте запорожской мэрии,специалисты инспекции по благоустройству Запорожского городского совета провели проверку законности размещения автозаправочной станции по адресу ул. Олимпийская, 7а в Коммунарском районе.

В ходе обследования инспекторы выявили факт размещения автозаправочной станции на земельном участке, который в настоящее время относится к коммунальной собственности. Разрешительные документы на размещение объекта повышенной опасности на время проверки предоставлены не были. По результатам рейда в департамент государственной архитектурно-строительной инспекции в Запорожской области был отправлен соответствующий запрос о наличии регистрационных документов, дающих право на выполнение подготовительных и/или строительных работ на указанной территории. Кроме того, ведется проверка наличия разрешения на размещение автозаправочной станции.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в