В Запорожье бесплатно проконсультируют льготников

18.06.2018

В Запорожье бесплатно проконсультируют льготников

В Запорожье в четверг, 21 июня, в ДК «Орбита» с 10:00 до 12:00 состоятся городские консультативно-правовые встречи, организованные городской властью для запорожцев льготных категорий (пенсионеров, ветеранов войны и труда, инвалидов, многодетных семей, студентов, безработных и других категорий). Такие мероприятие традиционно проходит каждый третий четверг месяца.

В ходе консультации, запорожцы-льготники смогут получить бесплатную правовую помощь. Специалисты различных отраслей права предоставят консультации по вопросам льгот и социальной защиты, пенсионного обеспечения, наследственного, земельного законодательства и тому подобное.

На вопросы горожан будут отвечать специалисты департаментов правового обеспечения Запорожского городского совета, пенсионного фонда, управления труда и социальной защиты населения, главного территориального управления юстиции в Запорожской области и другие.

Для удобства запорожцев-льготников бесплатные районные консультативно-правовые встречи также пройдут во всех районах города.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в