В Вознесеновском районе прошло совещание с активом района

26.04.2017

В Вознесеновском районе прошло совещание с активом района

Во вторник, 25 апреля, в районной администрации городского совета по Вознесеновскому району состоялось очередное ежемесячное совещание под руководством председателя районной администрации Андрея Звегинцева, на котором рассматривались вопросы ликвидации последствий непогоды, наведения порядка на территории района и другие.

В совещании приняли участие руководство районной администрации, представители ООО "Умвельт-Запорожья", филиала Центра предоставления административных услуг по Вознесеновскому району, председатели объединений совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов, домовых и квартальных комитетов, инициативные группы жилых домов.

В начале совещания Виктор Кириченко, заместитель председателя районной администрации проинформировал присутствующих о ликвидации последствий непогоды. Сообщил, что были массово привлечены коммунальные предприятия города «ЕЛУАД», «Зеленстрой», «Титан» для уборки поваленных деревьев, веток. За неделю непогоды были убраны 164 дерева, а вывоз веток с придомовых территорий продолжается и сейчас. Также он выразил слова благодарности председателям квартальных, домовых комитетов, ОСМД и ЖСК за своевременную и качественную уборку силами жильцов, помощь в ликвидации последствий стихии. Виктор Кириченко обратился к ним с просьбой помочь с уборкой строительного мусора, который должны вывозить сами жильцы, кто осуществляет ремонт.

Заместитель председателя районной администрации Виталий Лысак проинформировал присутствующих о проведении субботников на территории Вознесеновского района. Сообщил, что в субботниках принимали участие работники промышленных предприятий, учреждений здравоохранения, образования, культуры, предприятий торговли, банковские работники. Всего приняли участие около 8 тыс. человек и вывезено более 100 тонн мусора с территории района.

Представитель ООО «Умвельт-Запорожье» Наталья Краско кратко сообщила о проводимой предприятием работе по своевременному и качественному вывозу мусора с придомовых территорий, а также ответила на вопросы и приняла заявки от присутствующих на совещании.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в