В Вознесеновском районе чествовали учителей-ветеранов

22.09.2017

В Вознесеновском районе чествовали учителей-ветеранов

В первое воскресенье октября отмечается профессиональный праздник учителей. Накануне Дня работников образования в Вознесеновском районе на праздничном мероприятии собрались почетные ветераны-учителя.

Много лет своей жизни они посвятили обучению и воспитанию подрастающего поколения. Педагогический стаж каждого из них – более 40 лет. Большинство из собравшихся награждены правительственными наградами.

На праздник пришло много почетных гостей: руководители районной администрации городского совета по Вознесеновскому району, районной и областной организаций ветеранов, территориального отдела образования, профсоюзной организации учителей.

– Мне очень почетно выступать в этом зале, где собрались такие уважаемые люди: учителя, наставники, воспитатели – отметил в своей приветственной речи Андрей Звегинцев, глава районной администрации городского совета. Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия и семейного уюта.

За активное участие в общественной жизни и по представлению ветеранской организации учителей Грамотами районной администрации городского совета были награждены ветераны-учителя.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в