В Шевченковском районе Запорожья - генеральная уборка

19.04.2019

В Шевченковском районе Запорожья - генеральная уборка

В пятницу, 19 апреля, в Шевченковском районе в рамках общегородских субботников, посвященных Дню окружающей среды, состоялось районное мероприятие по уборке территории.

Работники районной администрации Запорожского городского совета по Шевченковскому району совместно с сотрудниками Шевченковского районного военного комиссариата убирали территорию отдыха по улице Шевченко (поселок Зеленый Яр). Участники мероприятия обкопали лунки возле деревьев, навели порядок в цветниках, убрали мусор.

По словам заместителя председателя районной администрации Запорожского городского совета по Шевченковскому району Александра Руденка, с территории вывезли более 4 тонн мусора. Кроме того, в районе, согласно утвержденным графикам, продолжается уборка придомовых территорий, активное участие в которой принимают как коллективы крупных промышленных предприятий, учреждений охраны здоровья, образования, так и жители района по собственному желанию.

Районная администрация выражает всем участникам субботников благодарность за неравнодушие и ответственное отношение к окружающей среде.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в