В новый запорожский рыбоохранный патруль прошли «нечистые на руку» рыбинспектора

21.04.2017

В новый запорожский рыбоохранный патруль прошли «нечистые на руку» рыбинспектора

Бороться с браконьерством в Запорожье будут старые кадры из погрязшей в коррупции рыбинспекции.

Вчера, 21  апреля, стали известные первые результаты конкурсов по набору в новый запорожский рыбоохранный патруль, который заменит рыбинспекцию («Запорожьерыбохрану»).

Соответствующая информация с результатами конкурсов была размещена на сайте Госагенства рыбного хозяйства Украины. Среди тех, кто прошел конкурс и будут теперь отвечать за сохранение водных ресурсов в Запорожской области оказалось и несколько инспекторов «Запорожьерыбохраны».

Так, например Сергей Шевченко, победивший в конкурсе на должность главного государственного инспектора, в прошлом году был пойман на взятке. А победитель конкурса на должность ведущего государственного инспектора Александр Солодкий по нашей информации, находится на условном сроке за взяточничество.

Еще одним извеcтным инспектором, прошедшим конкурс, стал Александр Шевченко. По информации источников «Акцента», его общественники не раз ловили на договоренностях с браконьерами.

  • Набор в запорожский рыбоохранный патруль. Есть ли повод для беспокойства?

«Акцент» публикует полный список новых сотрудников Запорожского рыбоохранного патруля. Также призываем читателей, у которых есть достоверная информация по другим личностям, прошедшим конкурсный отбор и имеющим запятнанную репутацию, сообщать в редакцию по почте либо оставлять  комментарии.


Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в