В “Мануфактуре Розенталь” выступит популярный исполнитель

28.09.2019

В среду, 2 октября, в ресторан-клубе “Мануфактура Розенталь” пройдет акустический концерт Романа Бахарева, фронтмена рок-группы “BAHROMA”.

– Что может быть теплее осенью, чем подпевать любимому исполнителю любимые песни под гитару? О том, что “лише твоє ім’я — назавжди-навсегда”, о том, как хочется “на юг”, и как “важное не важно”. Тем более, что это будет скорее похоже на встречу старых друзей: душевно, камерно, с шутками и разговорами о важном – иначе у “BAHROMA” не бывает, – обещают организаторы мероприятия.

Концерт начнется в 20:00. Спешите купить билеты, количество мест ограничено! Адрес ресторан-клуба “Мануфактура Розенталь”: улица Святого Николая, 6 (Александровский район).

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |