В Днепровском районе Запорожья новый руководитель

22.08.2019

В Днепровском районе Запорожья новый руководитель

Представляя нового руководителя, городской голова выразил уверенность, что на новой должности Виталий Змиенко справится со всеми поставленными задачами. Владимир Буряк отметил, что сегодня перед каждой районной администрацией стоят важные задачи. Руководителей, которые не справятся с работой, будут уволены. Но многое зависит от каждого работника районной администрации.

- Необходимо менять свою работу. Сегодня именно вы должны находиться на первой линии общения с людьми. Конечно, гораздо легче написать обычную «отписку», объяснив невозможность выполнения тех или иных работ. Но результат может принести только общение с людьми, - отметил Владимир Буряк.

Виталий Змиенко назначен председателем районной администрации по Днепровскому району с 21 августа. До этого времени он возглавлял Инспекцию по благоустройству Запорожского городского совета.

Новый руководитель района заверил, что районная власть справится с поставленными задачами.

- Хочу заверить, что коллектив районной администрации выполнит поставленные задачи. Совместно с жителями работать для развития Днепровского района, - сказал Виталий Змиенко.

Городской голова прокомментировал новое назначение на своей официальной странице в социальной сети "Фейсбук"

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в