В частном секторе Александровского района начался ремонт дорог

06.07.2017

В частном секторе Александровского района начался ремонт дорог

В 2017 году в Александровском районе запланировано отремонтировать дороги частного сектора общей площадью 6500 кв. м. Работы выполняются КП «ЭЛУАД». Сейчас спецтехника задействована в ремонте проезжей части улиц Слободская и Теплая.

- По данным объектам будет отремонтировано и уложено асфальтобетонное покрытие на общей площади порядка 1600 кв. м. Следующие на очереди улицы Жуковского, Гончарова. По некоторым объектам, а это порядка 2 тыс. кв. м, запланировано выполнить отсыпку асфальтобетонной крошкой, - рассказал председатель районной администрации Запорожского городского совета по Александровскому району Валерий Мостовой.

В графике ремонта дорог частного сектора в Александровском районе также улицы Арочная, Кривая бухта, переулки Упорный, Ломаный, Мельничный.

Кроме того, как отметил Валерий Мостовой, на сегодня в районе ведутся ремонты внутриквартальных дорог. Работы выполнены на 30% от плана (порядка 5 тыс. кв. м). Всего на внутриквартальных территориях будет отремонтировано 13 тыс. кв. м дорог, а это порядка 15 объектов, включающих в себя от трех до шести жилых домов.


Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в