В центре Запорожья накрыли еще один игровой зал

28.05.2017

В центре Запорожья накрыли еще один игровой зал

26 мая, отрабатывая оперативную информацию, следователи ГУНП в Запорожской области и оперативные сотрудники Управления защиты экономики обнаружили игорное заведение по улице Сталеваров, где предоставлялись незаконные услуги развлекательного характера.

Правоохранители, которые отправились с целью проведения обыска, застали за игровыми автоматами посетителей и административный персонал, который их обслуживал.

Во время санкционированного обыска игрового зала правоохранители изъяли 4 игральных автомата, 2 рулетки, денежные средства в сумме более 3 тысяч гривен и документацию.

Установлено, что заведение, как правило, посещали постоянные клиенты, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Сейчас продолжается досудебное расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.

Правоохранители проводят все необходимые мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к организации и поддержки функционирования незаконного заведения. Об этом пишет «Первый Запорожский«.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в