В Александровском районе открыли две детские площадки

17.08.2016

В Александровском районе открыли две детские площадки

В Александровском районе прошло открытие двух новых детских площадок, установленных по ул. Запорожской, 5 и ул. Запорожской, 4а. В мероприятии приняли участие председатель районной администрации Запорожского городского совета по Александровскому району Валерий Мостовой, депутаты городского совета Нина Гурская и Николай Володьков, жители района.

Председатель районной администрации Валерий Мостовой поздравил детей и их родителей с открытием новых детских площадок, появлением в районе новых мест для детского отдыха.

Глава Александровского района Валерий Мостовой поблагодарил городского голову Владимира Буряка, депутатов Запорожского городского совета за поддержку инициативы по установке детских и спортивных площадок в районах областного центра.

В 2016 году только в Александровском районе за средства городского бюджета будет установлено 13 детских и 15 спортивных площадок. При этом, по состоянию на 16 августа, четыре детские (по ул. Запорожской, 5, 4а, 94, ул. Школьной, 24 и две спортивные (ул. Запорожская, 9 и в парке Студенческом) площадки уже установлены.

Депутаты Запорожского депутаты городского совета Нина Гурская и Николай Володьков также поздравили участников мероприятия, обратились к присутствующим с просьбой бережно относиться к установленным детским площадкам.

Источник: meria.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в