Уважаемые друзья!

18.03.2018

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Главная задача работников жилищно-коммунального хозяйства – ежедневная работа по обеспечению комфортных условий для проживания горожан, которая должна выполняться в любую погоду и в любых условиях. Ремонт дорог и жилого фонда, благоустройство парков и скверов, озеленение и внешнее освещение улиц. Всё это – городские программы, которые будут реализовываться в текущем году. Это та работа, которая позволит сделать наш город лучше. Здесь Запорожью не обойтись без активного участия коммунальщиков.

Многое ещё предстоит сделать, чтобы каждый запорожец ощутил реальные положительные изменения в ЖКХ. Считаю, что у нас всё получится. Ведь Запорожье в сфере жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения работают тысячи людей, которые способны решать любые задачи. Каждый из вас внесёт свой вклад в жизнеобеспечение родного города.

Желаю всем здоровья, благополучия, профессиональных достижений и личного счастья. Уверен, что жилищно-коммунальное хозяйство Запорожья будет продолжать развиваться, повышать качество предоставляемых услуг. Городская власть сделает для этого всё от неё зависящее.

Городской голова Запорожья Владимир Буряк

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в