Участники всеукраинского Мотопробега единства посетили Мелитополь (ФОТО- ВИДЕО)

23.07.2019

Участники всеукраинского Мотопробега единства посетили Мелитополь (ФОТО- ВИДЕО)

Вчера, 22 июля, в Мелитополь прибыла колонна участников всеукраинской патриотической акции “Мотопробег единства”. В рамках мотопробега город посетили 13 байкеров, пишет “РИА Мелитополь”.

Нынешний пробег стал третьим по счету, с каждым годом, маршрут только увеличивается. В мотопробеге принимают участие мотолюбители из Киева, Ивано-Франковска, Ужгорода, Сум и других городов Украины. Напомним, ранее участники всеукраинской патриотической акции побывали в Запорожье.

Примечательно, что время своей поездки байкеры через всю страну везут наш национальный флаг и крымскотатарский флаг – в поддержку территориальной целостности и государственного суверенитета страны. На границе каждой области к участию присоединяются местные байкеры. Ночуют мотолюбители в городах, в которые приезжают вечером. В Мелитополе городская власть устроила уставшим байкерам теплый прием и бесплатно предоставила общежитие. 1 of 5
К слову, в этом году мелитопольские байкеры к патриотической акции присоединиться не смогли. Отметим, общая длина мотопробега составляет 3310 км. Байкеры проедут 31 город и сегодня, 23 июля, финишируют в Одессе.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в