Участковых офицеров полиции поздравили в Коммунарском районе Запорожья

15.06.2018

Участковых офицеров полиции поздравили в Коммунарском районе Запорожья

18 июня в Украине отмечается День участкового офицера полиции. Накануне праздничной даты работников Коммунарского отделения полиции Днепровского отдела полиции ГУНП в Запорожской области поздравили представители районной администрации по Коммунарскому району.

18 участковых офицеров получили грамоты за добросовестную работу и высокий профессионализм.

- Вам доверено беречь правопорядок и спокойствие местных жителей, что является очень ответственной работой. И крайне важно, чтобы ваш профессионализм не подводил вас на службе, ведь часто приходится оперативно реагировать, чтобы вовремя предотвратить то или иное правонарушение. Возложенная на вас миссия - сложная и ответственная, но мне приятно отметить, что участковые инспекторы выполняют свои служебные обязанности добросовестно и на высоком профессиональном уровне. В день профессионального праздника желаю вам всегда сохранять стойкость духа, проявлять присущее вам мужество и умение безотлагательно принимать правильные решения, - сказал заместитель главы районной администрации по Коммунарскому району Александр Поздняков.

Александр Поздняков также поблагодарил участковых офицеров полиции за сотрудничество с районной администрацией.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в