Среди запорожских блогеров выберут лучшего: идет голосование

23.10.2019

В рамках проекта «Форум лидеров мнений» в Запорожье 2 ноября определят лучших блогеров Запорожья. В этот же день в Козак-палаце состоится мероприятие с мастер-классами и лекциями от известных украинских блогеров. Об этом сообщается на сайте форума.

Сейчас на сайте продолжается онлайн-голосование за лучших запорожских блогеров по трем номинациям. Среди которых лучший Youtube-блогер Запорожья, лучший Facebook-блогер и лучший Instagram-блогер.

Кроме того 2 ноября с десяти утра до 19:00 будут проходить воркшопы и лекции от таких украинских блогеров, как креативный екс-продюсер программы «Орел и решка», основатель YouTube-проекта «skrypin.ua» Роман Скрыпин и популярный молодежный блогер Алексей Дурнев.

Известно, что на форум приедут представители общественных организаций из Запорожья и области, а также из столицы и других город. У них будет возможность презентовать себя и выиграть специальный приз — «Форум» оплатит продвижение в соцсетях согласно той стратегии, которую организация разработает во время мероприятий форума.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в