Скидка студентам на проезд в Запорожье: петиция набрала необходимое количество голосов

24.11.2017

Скидка студентам на проезд в Запорожье: петиция набрала необходимое количество голосов

В Запорожье петиция о скидке для школьников на проезд в общественном транспорте быстро набрала необходимое количество голосов. На сегодняшний день инициативу поддержали 752 человека, хотя на голосование осталось еще 35 дней.

Студентам очень накладно и так проезд оплачивать,потому что большинство до университета добирается с пересадками ,на данный момент в день уходит на проезд туда-обратно от 8 грн до 18,в зависимости от точки города,а это в месяц по карману бьет,так теперь еще и подорожание проезда с 1-го ноября. Есть студенты,которые сами зарабатывают для обеспечения своей жизни+оплачивают обучение(а это в среднем около 7500 грн в семестр) ,они еще и до места учебы должны как-то добираться. В связи с этим,чтобы не так сложно было выживать студентам, прошу сделать им,как и школьникам скидку в 50% на проезд в общественном транспорте — прокомментировала Валерия Капля, автор петиции.

Отметим, что накануне школьникам сделали скидку — 50% от стоимости проезда. Хотя и ввели временные ограничения — с 6 до 19 часов исключительно в учебные дни.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в