Скандальный конкурс на управителей запорожских многоэтажек перенесли

20.08.2017

Скандальный конкурс на управителей запорожских многоэтажек перенесли

Жители Запорожья вместе с рядом депутатов горсовета добились переноса конкурса на определение управителей многоквартирных домов.

Об этом только что стало известно во время проведения конкурса.  Председатель конкурса Сергей Полевой объявил о переносе конкурса на неопределенный срок. Таким образом комиссия прислушалась к позиции ряда депутатов, заявивших о незаконности проведения конкурса, а также предлагавших перенести рассмотрение данного вопроса после проведения внеочередной сессии, которая состоится 30 августа..

В тоже время есть опасность того, что конкурс могут провести, например в понедельник, без дополнительного объявления, сообщают наши источники.

Также из собственных источников «Акценту» стало известно о том, между кем должны должны были быть поделены 4 лота. Так КП «Наше місто» заявилось на все 4 лота, КП Запорожремсервис — на 1. Еще подали заявки 2 частные компании — «Мрія», связанная с депутатами «Новой политики» и «Місто для людей». Первые хотели получить в управление многоэтажки  Шевченковского района и Космического микрорайона, а вторые — Хортицкий район и Бородинский микрорайон.

Читайте также: Обзор мнений: почему в Запорожье сорвалась сессия горсовета

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в