Счастливчики и лузеры февраля: гороскоп для всех знаков Зодиака

18.01.2020

Счастливчики и лузеры февраля: гороскоп для всех знаков Зодиака

Как утверждают астрологи, четыре знака Зодиака ждет успех во всех сферах жизни, но особенно им повезет в финансовой.

Астрологи составили гороскоп на февраль-2020 для каждого из знаков Зодиака. По их прогнозам, главным счастливчиком февраля станет Овен, а главным лузером — Стрелец.

Гороскоп для Овна, Тельца, Девы и Весов — везунчиков февраля

Как утверждают астрологи, эти четыре знака Зодиака ждет успех во всех сферах жизни, но особенно им повезет в финансовой. Овен. Денежные поступления не за горами.

Стоит помнить, что распоряжаться ими нужно с умом, тогда без проблем сможете их приумножить. На работе возможна премия и даже повышение! Телец. Ваше звездное время настало: смело рискуйте, и все у вас получится.

Звезды сулят этому знаку Зодиака получение прибыли и даже лотерейный выигрыш. Более того, вы можете спланировать поездку, о которой так давно мечтали.

Дева. В личной жизни этого знака Зодиака в феврале все будет спокойно и без перемен. А вот где грядут неожиданные перемены, так это на работе. Возможно повышение зарплаты и карьерный рост. Главное правило — сохраняйте спокойствие.

Весы. Деньги потекут рекой, а вместе с ними и яркие незабываемые события в феврале. Возможна покупка недвижимости, переезд, смена места работы. Но это все пойдет вам на пользу.

Гороскоп для Близнецов, Львов, Стрельцов и Козерогов — лузеров февраля Звезды сулят неприятности в феврале 2020 четырем знакам Зодиака. По словам астрологов, у представителей этих зодиакальных созвездий будет «бомбить» по всем фронтам.

Близнецы. Неприятности начнутся на работе, там вас могут подставить, причем те коллеги, от которых вы не ожидали такого. Затем «апокалипсис» будет наблюдаться и в личной сфере, возможны расставания и громкие ссоры.

Лев. Чувства немного остыли, поэтому будет чувствоваться некая раздражительность в отношениях с партнером. Астрологи советуют немного отдохнуть друг от друга. Возможны рискованные предложения, от которых стоит сразу же отказываться.

Стрелец. Вас может подвести здоровье, затем начнутся проблемы на работе. Астрологи советуют абстрагироваться и не обращать внимание на выпады завистников. Не подписывайте важные документы! Козерог. Особенно тяжелой будет первая половина февраля. Вы будете раздражительны и уставшие. Поэтому лучше всего задуматься об отпуске, иначе не избежать проблем со здоровьем и ссор с коллегами.

Гороскоп для Раков, Скорпионов, Водолеев и Рыб, которых ждет нейтральный февраль

Рак. Плыть по течению — таков ваш слоган на февраль. И в этом нет ничего плохого, поскольку звезды сулят спокойный и размеренный период. Все останется без изменений.

Скорпион. В первой половине месяца возможны конфликтные ситуации, но во второй наступит затишье во всех сферах. Астрологи советуют чаще выходить в свет и не забывать об отдыхе.

Водолей. Февраль подарит вам возможность наконец-то заняться собой. Во второй половине месяца возможны непредвиденные расходы. Чтобы потом не жалеть, следите за своим кошельком.

Рыбы. Февраль будет напоминать им качели: возможны перепады настроения, метания, необдуманные решения. Разобраться в себе и всем этом поможет спорт и медитации.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости

Наслідки ворожих обстрілів у Запорізькій області — фотоНаслідки ворожих обстрілів у Запорізькій області — фото19.04.2024


Власники зруйнованих квартир продовжують отримувати компенсацію від державиВласники зруйнованих квартир продовжують отримувати компенсацію від держави19.04.2024


Конфісковано частину майна експрезидента АТ «Мотор Січ» Богуслаєва та російського підприємцяКонфісковано частину майна експрезидента АТ «Мотор Січ» Богуслаєва та російського підприємця19.04.2024


Окупанти здійснили 442 обстріли за добу по території 8 міст та сіл Запорізької областіОкупанти здійснили 442 обстріли за добу по території 8 міст та сіл Запорізької області19.04.2024


Розслідування щодо справи заступника голови Запорізької облради Куценка продовженоРозслідування щодо справи заступника голови Запорізької облради Куценка продовжено19.04.2024


У Запорізькій області вводяться черги графіків обмеження потужності електроенергіїУ Запорізькій області вводяться черги графіків обмеження потужності електроенергії19.04.2024


Українська влада не підготувалась до ударів ворога по енергетичній інфраструктурі, хоч і мала досвід минулого рокуУкраїнська влада не підготувалась до ударів ворога по енергетичній інфраструктурі, хоч і мала досвід минулого року19.04.2024


З 24 лютого росія завдала шкоди довкіллю Запорізької області більше ніж на 15 млрд гривеньЗ 24 лютого росія завдала шкоди довкіллю Запорізької області більше ніж на 15 млрд гривень19.04.2024


Більше 1,5 мільйона гривень зібрали в «Повернись живим» для захисників Роботиного Запорізької областіБільше 1,5 мільйона гривень зібрали в «Повернись живим» для захисників Роботиного Запорізької області19.04.2024


Весняна толока триваєВесняна толока триває19.04.2024


Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в