Рушащийся дом на б. Шевченко: ремонтники в квартире разбили стены и оставили оголенными электропровода (ФОТО, ВИДЕО)

21.04.2018

Рушащийся дом на б. Шевченко: ремонтники в квартире разбили стены и оставили оголенными электропровода (ФОТО, ВИДЕО)

В «Запорожремсервисе» своеобразно подошли к ремонту квартир разрушающегося дома по б. Шевченко, 42. Об этом «Акценту» сообщили местные жители.

Вчера, 20 апреля, к жительнице 36 квартиры 90-летней Юлии Пантелеевне пришли ремонтники фирмы подрядчика КП «Запорожремсервис». Они должны были устранить аварийную ситуацию в квартире, а именно, привести в порядок потрескавшиеся стены и потолок, чтобы не осыпалась штукатурка и строительные части на голову пожилой женщине.

Пять мужчин молотками так ударно поработали, что все коридор и спальня оказались с оголенными электропроводами, а на полу — кучи строительного мусора. Прибывшие на помощь соседи остановили работы, которые должны были распространиться и на кухню. Позже на место прибыл и начальник теротделения «Запорожремсервиса», который устранил на наших глазах недоработки подрядчиков, выбив кирпичи над входном в спальню, которые могли упасть женщине на голову. Также руководитель подразделения сообщил, что на заделку стен и восстановление потолка жительнице стоит рассчитывать только после того, как все участки с трещинами будут предварительно разбиты. Таким образом, жить в мусоре и с электропроводкой на стенах женщине придется еще долго.

О других подробностях, что происходит в многострадальном доме, мы расскажем в отдельном материале.

Напомним, дом по б. Шевченко, 42 начал разрушаться в начале марта. Часть жителей вынуждены были выехать. Проседание дома и деформации продолжаются по сегодняшний день.

IMG_20180420_125637

IMG_20180420_132639IMG_20180420_131413

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в