Провайдеры с 1 февраля повысят цены на Интернет в Запорожье

24.01.2020

Провайдеры с 1 февраля повысят цены на Интернет в Запорожье

Крупнейший в Украине кабельный провайдер «Воля» с 1 февраля 2020 года повышает тарифы на услуги интернет и кабельного телевидения. Скорее всего, подобным образом поступят и компании поменьше. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Пересмотр тарифов связан с повышением украинскими медиагруппами цен на собственные каналы для провайдеров кабельного телевидения более чем в 2 раза. Мы закупаем контент у крупнейших медиагрупп Украины: Интер, StarLightMedia, Медиа Группа Украина и «1+1″. Это владельцы более 20 самых популярных телеканалов: Интер, НТН, К1, К2, МЕГА, Пиксель, Zoom, Enter-фильм, СТБ, ICTV, Новый, М1, М2, ОЦЕ, Украина, НЛО ТВ, Индиго TV, 1+1, 2+2, ТЕТ, Плюс плюс и другие», — подчеркивается в сообщении. 

Однако, британские исследователи из Cable.co.uk высчитали недавно, что в Украине почти самый дешевый интернет мире — в среднем он стоит $6,64 в месяц. Дешевле только в Сирии — $6,6.

Но за прошлый год услуга доступа в сеть в нашей стране, если верить данным тех же исследователей, немного подорожала. По итогам 2018 мы были на первом месте в мире по дешевизне интернета с показателем — $5.

Украина сильно отличается по цене на доступ от европейских стран. В той же Польше например, за глобальную паутину придется заплатить $15,78. А в Германии — $28,7.

Платное ТВ в Украине: как смотреть телеканалы после кодирования, Кодирование ТВ: какие каналы с нового года будут платными

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в