Привязали проволокой насмерть: подробности истории брошенного в посадке лабрадора (ФОТО)

18.01.2019

Привязали проволокой насмерть: подробности истории брошенного в посадке лабрадора (ФОТО)

В Запорожье, в районе баз отдыха на Волне, был найден лабрадор, которого привязали к дереву и бросили умирать. 16 января стали известны новые подробности истории несчастной собаки.

Историю рассказала заводчица, которая является хозяйкой мамы брошенного лабрадора.

Она рассказала, что 3,5 года назад у нее появились щенки и один из них был отдан паре с ребенком. При этом сказав: «Ребят, что бы ни случилось! В любое время дня и ночи. Я всегда заберу собаку домой. Без вопросов и осуждения».

Пожалуйста прошу РЕПОСТ!!!! Очень БОЛЬНО!!! То, что я хочу рассказать не может не ранить! Не может не затронуть…

? Татьяна Маркова ??? 2019?1?16???

Позже оказалось, что пара из-за рождения второго ребенка решила отдать лабрадора, однако звонит заводчице не стали, а нашли ему другую семью. Привезли собаку ночью и только утром новые хозяева увидели, что пес болен и слеп.

Соседи рассказали, что первая семья ужасно обращалась с лабрадором: «Соседи рассказали , что первый год собака жила с ними даже дома , второй год жила с ними но уже на улице в будке! А вот последнее время примерно от пол года и …. Веня жил один в заброшенном доме! В ужасных условиях! Летом бился в конвульсиях».

Позже новые хозяева связывались с заводчицей и спрашивали на счет здоровья собаки, к ветеринару сразу идти не захотели, а после сообщили, что отдали собаку в другие руки с паспортом. Заводчица сомневается, что эти третьи руки были.

Сейчас пес вернулся к заводчице и чувствует себя намного лучше.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в