Президент Украины Владимир Зеленский оценил строительство пассажирского терминала запорожского аэропорта

18.07.2019

	Президент Украины Владимир Зеленский оценил строительство пассажирского терминала запорожского аэропорта

Владимир Зеленский положительно оценил запорожскую стройку. Президент Украины отметил, что новый терминал запорожского аэропорта современный и хорошо выглядит. Высказал мнение, что когда в Украине что-то строится, то это очень хорошо.

Самое главное для запорожцев, что Глава государства пообещал помочь в решении ряда бюрократических вопросов на уровне Киева. Это необходимо для продолжения реализации программы развития Международного аэропорта «Запорожье».

Городской голова Владимир Буряк отметил, что Владимир Зеленский стал первым Президентом Украины, который побывал на строительстве терминала, пригласил его на открытие, после завершения строительных работ.

Напомним, строительство терминала началось в декабре 2017 года. Работы должны завершиться в конце текущего года. Площадь нового терминала составит более 12 тысяч квадратных метров, пропускная способность - 400 пассажиров в час.

Городской голова прокомментировал событие на своей публичной странице в социальной сети «Фейсбук».

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в