Представители депутатских фракций обсудили вопросы, выносимые на рассмотрение сессии

23.02.2018

Представители депутатских фракций обсудили вопросы, выносимые на рассмотрение сессии

Напомним, во время второго пленарного заседания двадцать пятой сессии Запорожского городского совета, которое проходило 7 февраля, городской голова Владимир Буряк предложил накануне сессий проводить встречи с участием всех депутатских фракций. Цель – обсуждение проектов решений, выносимых на сессию. В первую очередь тех, которые вызывают вопросы у депутатов. Сегодня состоялась первая такая встреча.

- Рассматриваем вопросы, которые предлагается внести в повестку дня. Высказываются замечания, предложения. Возможно, депутаты захотят получить разъяснения специалистов по отдельным аспектам решений, более детально ознакомиться с ситуацией и тому подобное. Есть ещё несколько дней, чтобы по итогам обсуждения внести корректировки в тот или иной проект, доработать его, или уже на согласительном совете принять решение о снятии его с рассмотрения для более детальной проработки, - отметил Владимир Буряк.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в