Поздравление с Днём металлурга

19.07.2019

Поздравление с Днём металлурга

Дорогие друзья!

С глубоким уважением и благодарностью поздравляю с профессиональным праздником - Днем металлурга и горняка - ветеранов и работников металлургической и горнодобывающей отраслей Запорожья. Металлург - это одна из профессий, которая не подвластна времени. Производство металла сегодня вышло на уровень высоких технологий, однако, как и сотни лет назад, здесь нужны сильные и крепкие духом люди, чтобы нести круглосуточную горячую вахту и у плавильных печей, и в шахтах на добыче руды, без которой металлургия невозможна.

Запорожье имеет славу города металлургов, поэтому это праздник для очень многих запорожских семей. Люди своим трудом развивают производство, которое наполняет городской бюджет, и это в свою очередь развивает город. Поэтому я выражаю благодарность всем причастным к металлургии запорожцам, особенно производственным династиям, которые сохраняют и приумножают лучшие традиции на металлургических предприятиях города.

От всего сердца желаю металлургам и горнякам, ветеранам производства, их семьям здоровья такого же крепкого, как запорожский металл, благополучия и согласия!

Запорожский городской голова Владимир Буряк

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в