Организаторы Эко Форума приглашают к сотрудничеству предприятия Запорожья

04.04.2019

Организаторы Эко Форума приглашают к сотрудничеству предприятия Запорожья

Заместитель Запорожского городского головы Валерий Эделев отметил, что вчера, 3 апреля, состоялась организационная встреча с представителями финансовых учреждений, которые станут активными партнерами Эко Форума.

- Вчерашняя встреча продемонстрировала заинтересованность деловых кругов Запорожья участием в Эко Форуме. Это уже тенденция, которая свидетельствует о растущем с каждым годом уровне нашего проекта. Теперь приглашаем к сотрудничеству, кроме крупных представителей промышленной площадки города, предприятия второй группы, которые смогут заявить о себе, показать свою продукцию и набраться нового опыта в форумном котле природоохранных идей. Ведь экологическая направленность предприятий - это тренд современности, необходимое условие успешного предпринимательства, - отметил Валерий Эделев.

Стоит отметить, что участники прошлогоднего Эко Форума в подавляющем большинстве очень высоко оценили эффективность своего участия в этом мероприятии. Для запорожских предприятий второй группы стоимость размещения на форуме своего стенда (площадью 4 кв метра), за изготовление которого берется Запорожская торгово-промышленная палата - 9 тыс. гривен. Статус партнера форума с правом размещения своего логотипа и информации на всем презентационном раздаточном материале (буклеты, листовки и т.д.) стоит от 15 тыс. гривен.

Сейчас формируется макет размещения выставок на Эко Форуме, поэтому определиться с форматом своего присутствия на форуме и подавать заявку на участие в нем нужно до 25 апреля. Отметим, среди организаторов форума не только Запорожский городской совет, а и ряд министерств, общественніх организаций и другие.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |