Нет свободных мест: базы отдыха на запорожских курортах переполнены

21.06.2018

Нет свободных мест: базы отдыха на запорожских курортах переполнены

Журналисты «Акцента» попытались узнать, насколько реально забронировать номер на курортах Запорожской области. Как оказалось, сделать это не так просто. Особенно, если речь идет об отелях и комфортных базах отдыха.

Мы выбрали два наиболее популярных курорта области — Бердянск и Кирилловка, и обзвонили 100 мест отдыха. Из всех предложений, в Бердянске нам удалось найти только пару вариантов, где вы сможете отдохнуть в конце июня.

«Номера бронировали еще с апреля. Если вы ищете базу через интернет, где есть вся актуальная информация о ней — можете не рассчитывать на успех. Люди ищут номера для аренды чаще всего через интернет, либо приезжают туда, где отдыхали ранее» — рассказал нам администратор одного отеля.

Что касается частного сектора, вариантов намного больше. Сложнее всего найти номер для отдыха всего на пару дней, например, выходные. Как ответили нам на наше желание остановиться в одной из баз отдыха на 2 ночи и 3 дня, нам просто сказали, что «это им не интересно».

Поэтому, дорогие читатели, будьте готовы к разочарованиям. А лучше всего пытайтесь заранее планировать свой отдых. Так проще найти не только жилье, но и сэкономить на стоимости проезда.

Читайте также: Кирилловка, Бердянск, Приморск: сколько стоит отдых на популярных запорожских курортах в 2018 году?

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в