Нардеп назвал суммы, занесенные в ГПУ за закрытие дела против запорожского «смотрящего» Анисимова (ВИДЕО)

22.09.2017

Нардеп назвал суммы, занесенные в ГПУ за закрытие дела против запорожского «смотрящего» Анисимова (ВИДЕО)

Последние события с обысками и вручением подозрения единственному свидетелю против одиозного запорожского бизнесмена Евгения Анисимова — этому подтверждение.

Так, в эфире телеканала «ZIK» народный депутат от «Батькивщины» Сергей Соболев прокомментировал брифинг Генпрокурора Юрия Луценко, которыйсостоялся 20 сентября в Запорожье:

«Ожидали, что задержали криминального авторитета «Анисима», который терроризировал Запорожскую область, а вместо этого Луценко объявляет о том, что задержаны лица, которые на него покушались».

Речь здесь идет о Юрие Комиссарове, которому вчера пытались избрать меру пресечения  в Орджоникидзевском райсуде Запорожья.

По словам Соболева, за 2 дня до пресс-конференции Юрия Луценко в Запорожье Анисимов был снят с международного розыска. Соболев считает, что эти события связаны и называет причину:

«Известны суммы, которые после Революции чести, предлагали ГПУ за закрытие дел против «смотрящих» Януковича: 5 миллионов долларов за Евгения Анисимова и 15 миллионов долларов за Юрия Иванющенко».

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в