Нацполиция и военные Запорожья получат шефскую помощь от города

24.04.2019

Нацполиция и военные Запорожья получат шефскую помощь от города

С помощью программы планируют улучшить материально-техническую оснащенность воинских частей Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии Украины, подразделений Министерства внутренних дел Украины и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, которые дислоцируются на территории Запорожья.

Так, для улучшения материально-технической базы воинской части 3033 Национальной гвардии Украины в рамках Программы подготовят проектно-сметную документацию для установки и ввода в эксплуатацию дизельного генератора, который был приобретен в прошлом году.

Для военной части А2176 Министерства обороны Украины приобретут строительные материалы на обустройство фасада казарменного и административного зданий, стоянки для автомобильной и бронетанковой техники.

Также в рамках программы пройдет текущий ремонт 4 палат терапевтического отделения и манипуляционной комнаты поликлиники воинской части А3309 (Запорожского военного госпиталя) Министерства обороны Украины.

Кроме этого, с помощью шефской программы проведут ремонт административных зданий Вознесеновского отделения полиции ДОП ГУНП в Запорожской области и Днепровского отдела полиции ГУНП в Запорожской области.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в