На запорожском курорте инвесторы из Днепра построят ТРЦ (ФОТО)

20.02.2020

На запорожском курорте инвесторы из Днепра построят ТРЦ (ФОТО)

Инвесторы из Днепра планируют реализовать проект до конца 2020 года. По предварительным данным, строительство стартует уже весной.

Под сам ТРЦ и благоустройство прилегающей территории компания «Элит-спорт» предусмотрела территорию на пересечении Восточного проспекта и улицы Довганюка размером 0,3 га.

Сейчас инвесторы находятся на стадии согласовании проекта и его экспертной оценки, но подготовительные работы планируют начать уже в самое ближайшее время.

О наполнении ТРЦ более предметно можно будет говорить летом. Но по словам представителей компании, предложения уже разосланы крупным сетям в сфере торговли и оказания услуг. Потенциально там хотели бы видеть известные бренды, специализирующиеся на реализации продуктов питания и промтоваров, аптеку, почтового оператора, современную кофейню, зоомагазин и детский центр. Ресторан – вряд ли, «разливайки» – точно нет.

В целом, изначально представляется весьма приятный проект в месте, которое уже давно буквально просило чего-то подобного.

1 of 2

Фото: пресс-службы исполкома, источник: “Бердянск 24″

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в