На заметку запорожцам: украинцы уже бронируют билеты на новогодние праздники (ОБЗОР)

16.10.2018

На заметку запорожцам: украинцы уже бронируют билеты на новогодние праздники (ОБЗОР)

За несколько месяцев до новогодних каникул уже время позаботиться о своем уикенде. Так, украинцы уже начали бронировать билеты. Как сообщают эксперты, в этом году украинские курорты уступают зарубежью. 

В топе наиболее запрашиваемых путевок — Польша и Словакия. Есть несколько способов организовать свой отдых: от поиска недорогих хостелов до индивидуального гида и роскошных апартаментов. Все зависит от финансовых возможностей людей.

В приоритете остаются страны с прямым авиасообщением. Из экзотических стран, которые в этом году выбирают украинцы, — Таиланд и Доминикана. Если же вы желаете отдохнуть красиво именно в праздничные дни, придется переплатить в полтора-два раза.

Читайте также: Где отметить Новый год-2018 в Запорожье: обзор заведений и актуальных цен

Например, в Египте, если вы хотите провести за границей в новогоднюю ночь, к стоимости путевки смело прибавьте около 200 долларов. Для сравнения, на новогодние праздники стоимость номера в пределах 1300 долларов, после 12 января — менее тысячи.

Пиком наплыва туристов считается период с 27 декабря до 12 января.

Подробнее — в сюжете ТСН:

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в