Музыканты из Запорожской области поборются за право представить Украину на Евровидении

10.02.2019

Музыканты из Запорожской области поборются за право представить Украину на Евровидении

Украинцы выбирают музыкантов, которые будут выступать на престижном международном песенном конкурсе. Среди 16 участников оказался социальный рейв-бэнд «ЦеШо».

Так, в отборе на “Евровидение” в составе группы участвует музыкант из Бердянска Надежда Голубцова. Она училась в ЗОШ№ 3, является выпускницей Киевского театрального университета им. Карпенко Карого.

На “Евровидении” группа представляет песню “Hate”, передает Про Бердянск.

С 9 февраля участники будут выступать в прямых эфирах телеканалов СТБ и UA: ПЕРВЫЙ. Оценивать их выступления и вместе со зрителями выбирать песню, которая представит Украину на конкурсе в Израиле будут победительница “Евровидения-2016” Джамала, Андрей Данилко и продюсер Евгений Филатов.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |