«Мобильный социальный офис» проконсультировал жителей Александровского района

04.08.2016

«Мобильный социальный офис» проконсультировал жителей Александровского района

3 августа 2016 года специалисты управления труда и социальной защиты населения Запорожского городского совета по Александровскому району провели прием в выездном «мобильном социальном офисе» в общежитии по адресу пр. Соборный, 81, в котором проживают 45 внутренне перемещенных лиц.

Специалисты управления проинформировали об изменениях в законодательстве в соответствии с постановлениями Кабинета Министров Украины от 08.06.2016 № 352 и № 365, а именно по вопросам перерегистрации справок, срока их действия, Порядка назначения (восстановления) социальных выплат внутренне перемещенным лицам и Порядка осуществления контроля проведения социальных выплат.

Консультанты управления обратили внимание на необходимость своевременного информирования управления об изменениях в составе семьи, смене места жительства, продления социальных пособий и ответили на все вопросы участников встречи.

Источник: meria.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в