LIFT: в Запорожской области ищут кандидатов на должности глав районных администраций

17.10.2019

LIFT: в Запорожской области ищут кандидатов на должности глав районных администраций

Запорожская область присоединилась к программе LIFT, которая позволит любому желающему подать свою кандидатуру на должность главы одной из местных администраций.

Об этом своем фейсбук рассказал глава области Виталий Туринок.

«LIFT — это платформа, предоставляющая возможность осуществить открытый поиск честных, порядочных и ответственных людей для руководства местными администрациями. И такой возможностью не следует пренебрегать!» — пишет Туринок.

Что нужно сделать, и как это работает:

Заходите на сайт LIFT, оставляете заявку и внимательно следите за своим статусом в рамках программы., Настраивайтесь на то, что команда LIFT тщательно отбирает кандидатов. Следует быть готовым к испытаниям., Если все этапы преодолены успешно, Вы пройдете собеседование с главой области и с представителями Офиса Президента., По результатам отбора лучшие кандидаты будут руководить районными государственными администрациями.

Призываю принять участие в программе тех, кто не просто знает самые острые проблемы отдельного района, а имеет четкие предложения по их решению. Верите в свои силы — делайте заявку на сервисе LIFT. Если Вы знаете достойного человека — предложите ей реализовать себя! — пишет глава Запорожской ОГА.

Участниками проекта могут стать все, независимо от того, занимали Вы ранее государственные должности! А каждый, кто подал свое резюме, может свободно следить за своим «продвижением» в LIFT.

Мэр Запорожья вернулся на работу после операции на сердце

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в