Когда в Запорожье выпадет первый снег: обзор синоптиков

20.11.2017

Дождливая погода 20 ноября — предвестник похолоданий и первого снега в Запорожье. Об этом сообщают на сайтах прогноза погоды.

Завтра, 21 ноября, ожидается мокрый снег с дождем. На протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Ночью ожидается мелкий дождь, которому утром на смену придет мелкий дождь со снегом. Также снег Sinoptik прогнозирует 24 числа.

На Gismeteo сообщают, что снег первый снег выпадет только в четверг 23 ноября. Ночью на протяжении недели обещают снижение температуры воздуха, ночью запорожцев ожидают заморозки до -4.

Как сообщает ГСЧС в Запорожской области, 21 ноября будет облачно с пояснениями, ночью слабые осадки, днем без существенных осадков, местами порывы ветра достигнут 15-20 м/с.

По данным гидрометеоцентра Украины и в соответствии с долгосрочным прогнозом погоды, начиная с 21-го ноября 2017 в южных областях Украины ожидается значительное ухудшение погодных условий, будет сопровождаться сильным ветром, осадками в виде мокрого снега и его налипание.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в