Ко Дню молодежи в Запорожье готовят серьёзный квест

22.06.2018

Ко Дню молодежи в Запорожье готовят серьёзный квест

23 июня в парке Металлургов им. В.А. Сацкого состоится городской квест «Совместно против насилия и торговли людьми», в рамках которого состоится акция «Я рисую жизнь». Начало мероприятия в 14-00. Квест организовано управлением по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета.

Главная цель - привлечь внимание общественности к проблемам насилия в семье, жестокого обращения с детьми и противодействия торговли людьми, их последствия для граждан, а также обсудить вопрос, как защититься от этой проблемы.

В рамках мероприятия запланирована работа 16 локаций от областных, городских структур и общественных организаций, работающих в данном направлении, а именно: миграционной службы в Запорожской области, главного территориального управления юстиции в Запорожской области, первого Запорожского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи, второго Запорожского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи, запорожского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи ЗГС, управления патрульной полиции в городе Запорожье, запорожского городского центра занятости, которые будут оказывать всем желающим информационно-консультативные услуги.

В мероприятии примут участие 6 команд в составе студенческой молодежи и семей города. Команды участники будут иметь возможность принять участие в различных тематических локациях (тестовые задания, кроссворды, логические задачи и т.п.) и проявить себя.

Напомним, что в День молодежи в Запорожье состоится масштабный праздник. Мероприятия стартуют в 12.00 в парке Металлургов.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в