Жизнь под угрозой: из-за сильного наклона запорожской многоэтажки упал шкаф на ребенка

22.04.2018

В Запорожье есть еще одна многоэтажка, жильцы которой боятся за свою жизнь. Из-за сильного наклона девятиэтажки в одной из квартире упал шкаф на ребенка. Как рассказывают сами жильцы, дом уже рушится несколько лет.

По словам коммунальщиков, ремонт начнется только в следующем году. Таких домов — «пизанских башен» в Запорожье около 60. На ремонтные работы в этом году хватило только для 2 многоэтажек.

Штукатурка сыпется каждый день, трескаются потолки. Под угрозой — водопровод и канализация.

Коммунальщики предполагают, что здание построили 40 лет назад на месте, где протекал ручей. Из-за этого наблюдается и деформация. Пока за состоянием высотки только наблюдают. Об этом сообщают в программе «Сегодня».

Читайте также: Жизнь под наклоном: в Запорожье рушится девятиэтажный дом (ФОТО)

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

ПРОК | 23.04 2018 в 06:58
почему не ТРУБИТЕ на каждом шагу : ВСЁ ЗАПОРОЖЬЕ СТОИТ НА ПРОСАДОЧНЫХ ГРУНТАХ ... любая протечка воды в подвалах ( до коих НЕТ ДЕЛА жителям верхних этажей) , может кончиться РАЗРУШЕНИЕМ ДОМА !!! и пусть теперь ВОЮТ , что не хватило УМА - РАЗУМА следить за состоянием ВСЕГО ДОМА и его коммуникаций ...

Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в