Жителям Энергодара за выходные возобновят поступление газа в дома

19.08.2017

Жителям Энергодара за выходные возобновят поступление газа в дома

На сайте Энергодарского горсовета появилось объявление о пусковых работах по восстановлению газоснабжения. Уже за субботу и воскресенье восстановят поступление газа в жилые дома города.

«По состоянию на 11.00 18 августа завершены аварийно-восстановительные работы на действующем газопроводе. Начало работ по пуску газа населению планируется во второй половине дня 18 августа 2017. Обращаем ваше внимание, что работы по восстановлению газоснабжения будут проводиться в дневное и вечернее время в течение выходных дней 19 и 20 августа 2017 года до полного пуска газа каждому потребителю. В связи с этим просим обеспечить стопроцентный доступ работников аварийной службы к приборам газа в каждой квартире в указанное время» — сообщается в объявлении.

Напомним, 16 августа, во второй половине дня жители газифицированных домов Энергодара (а это первый и второй микрорайоны) остались без газа. Причина – аварийная ситуация.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в