Известные украинские музыканты выступят на фестивале музыкальной свободы в Запорожье

23.08.2018

Известные украинские музыканты выступят на фестивале музыкальной свободы в Запорожье

Гостей фестиваля, кроме выступлений популярных украинских музыкантов под открытым небом, также ожидают и фуд-корты от резидентов фестиваля уличной еды «Пикник на Радуге», которые являются лучшими украинскими учреждениями, аттракционы и детские зоны, возможность принять участие в спортивных соревнованиях.

Особенностью фестиваля является то, что у него есть сразу две сцены - freedom и ethno, которые позволят сторонникам различных жанров слушать музыку тех музыкальных направлений, которые им по душе.

Фестиваль стартует в 12:00 - начинают работать все локации, гости фестиваля могут насладиться вкусной едой в фуд-кортах от лучших украинских заведений, посетить аттракционы и детские зоны.

Музыкальная программа фестиваля:

Суббота, 1 сентября.

FREEDOM STAGE.

• 17:00 - FRANKO

• 18:30 - Немного Нервно

• 19:45 - DaKooka

• 21:00 - Мария Чайковская

• 22:30 - ONUKA

ETHNO STAGE.

• 17:00 - BarabanZA

• 18:00 - STELSI

• 19:30 - THE DOOX

• 21:00 - KOZAK SYSTEM

После запланированных выступлений на ETHNO STAGE гости фестиваля смогут продолжить свой музыкальный день вместе с группой GO-A.

Воскресенье, 2 сентября.

FREEDOM STAGE.

• 16:00 - ДЕКАДАНС

• 17:00 - Гражданин Топинамбур

• 18:15 - BAHROMA

• 19:30 - Vivienne Mort

• 20:45 - СКРЯБИН

• 22:15 - СКАЙ

ETHNO STAGE.

• 17:00 - GG Гуляй Город

• 17:45 - Ангажемент на вторник

• 19:00 - FAMILIA PERKALABA

• 21:00 - The ВЙО

• 22:30 - Вопли Видоплясова

После запланированных выступлений на ETHNO STAGE гости фестиваля смогут продолжить свой музыкальный день вместе с группой GG Гуляй Город.

Более о фестивале узнайте по ссылке.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |