Горожане в шоке: в центральном запорожском парке подростки устроили погром (ФОТО)

22.05.2019

Горожане в шоке: в центральном запорожском парке подростки устроили погром (ФОТО)

Об этом сообщается на официальной странице Центрального городского парка культуры и отдыха “Дубовая роща” в Фейсбук.

В понедельник, 20 мая, группа подростков пришла в парк. Молодежь решила не скучать и принялась искать себе занятие по душе. У подростков хватило фантазии лишь на то, чтобы оборвать белоснежные цветы с кустарников, поломать магнолию и прокатиться на ветвях ивы, которые, под весом детей, попросту оборвались.

Сотрудники парка искренне не понимают мотивов столь кощунственного поведения подростков и обращаются к горожанам с просьбой ценить труд других людей.

“Мы не понимаем, зачем уродовать то, чем любуются каждый день сотни жителей и гостей парка «Дубовая роща». Намного приятнее смотреть в чистое окно, а не в заплеванное и пестреющее царапинами, ведь так?
Уважаемые посетители парка, давайте ценить труд тех людей, кто старается для вас, создавая красоту и уют в Дубовке, давайте бережно относиться к нашему наследию и ценить то, что мы имеем в настоящий момент”, говорится в сообщении.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в