Городской голова Запорожья придумал как не пустить госисполнителей в мэрию

24.11.2017

Городской голова Запорожья придумал как не пустить госисполнителей в мэрию

Сегодня, 24 ноября, в мэрию должны были наведаться госиполнители, чтобы произвести соответсвующие действия в отношении запорожского городского головы Владимира Буряка, в результате открытого производства из-за нежелания последнего восстанавливать в должности главврача 5-й горбольницы Сергея Завгороднего.

Однако, выяснилось, Буряк подал ходатайство, что якобы уже восстановил в должности Завгороднего — еще в декабре 2016 года. В связи с этим ходатайством и образовавшейся неразберихой, визит госисполнителей сегодня оказался отменен и перенесен на понедельник, 27 ноября.

В тоже время данное ходатайство мэра в корне отрицает ранее поданную информацию пресс-службы горисполкома, объясняющую, почему Завгороднему не могут вернуть рабочее место — якобы в резолютивной части решения Высшего суда отсутствует прямой приказ о восстановлении в должности. А мэр сегодня заявил, что его восстановили.

Добавим также, что во время общения с депутатом облсовета Ярославом Гришиным Буряк заявил,что тот делает из дела по восстановлению в должности Сергея Завгороднего политическое шоу. Как это было смотрите на видео:

 

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в