Городской футбольный клуб «Металлург» выиграл Кубок Приднепровья

22.02.2018

Свой первый трофей – Кубок Приднепровья - ГФК «Металлург» выиграл в серии пенальти.

Первый тайм игры с МФК «Николаев» ГФК «Металлург» закончил со счетом 1:1. Также с ничейным счетом 2:2 завершилось основное время второго тайма. Голы в запорожской городской команде в основное время забили Евгений Подлепенец и Роман Стефурак.

Победу над николаевской командой ГФК «Металлург» вырвал в серии пенальти со счетом 5:4.

Лучшим игроком турнира Кубок Приднепровья стал игрок запорожского ГФК «Металлург» Эдуард Сарапий.

Кубок Приднепровья - традиционный зимний турнир, организованный Федерацией футбола Днепропетровской области. 5 лет подряд Кубок Приднепровья собирает аматорские и профессиональные футбольные клубы центральной и южной части Украины. Формат соревнований предусматривает групповой турнир, в котором команды разделены по территориальному принципу. После групповых игр, начиная с матчей четвертьфинала, команды играют стыковые игры.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.