Директор Приазовского нацпарка объяснил, как взымается плата за проезд на косу Бирючий

29.07.2019

Директор Приазовского нацпарка объяснил, как взымается плата за проезд на косу Бирючий

Продолжается обустройство зоны отдыха на территории Приазовского национального парка — Федотовой косе.

Как уже ранее сообщалось, с недавних пор за возможность отдыхать «дикарем» на участке за н.п. Степок дирекция Приазовского Нацпарка установила плату в 200 грн за одну машину в сутки.

Причина — якобы, мусор, который не убирают за собой отдыхающие.

Сейчас на территории происходит благоустройство зоны отдыха. На расстояние в 5 километров установлено 8 мусорных контейнеров, а также два биотуалета. В ближайшее время планируют поставить еще 2 биотуалета и 6 мусорных баков.

Директор Нацпарка Дмитрий Воловик на своей странице в Фейсбук разъяснил с кого взимается оплата за въезд в зону отдыха на Федотке:

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |